Full Details for Lot 112

Auction 910T, Lot # 112

San Nicolás de Mira.
Rusia.
Siglo XX.
Óleo sobre tabla.
Sin enmarcar.
Presenta craquelados, desprendimientos y fisuras.
Dimensiones: 43 x 32.5 cm.
Estimado $ 1,500-3,000